Отзывы организации
5.0

Замечательные мастера. Исправили работу криворуких недомастеров.

1.0

Сделали тут ключ, в итоге не подошёл к замку. Принесли, сотрудник типа исправил, ключ по-прежнему не подходит! Не рекомендую туда обращаться!

5.0

Был гастроном, хлебный отдел.

5.0

Спецы высшего класса

5.0

Сдавала много раз обувь и на ремонт и на профилактику. Всегда довольна качеством и сроками исполнения, а особенно ценами. После ремонта даже мой сын смог оценить изменения и надежность, а он то умеет рвать вещи)))

5.0

Спасибо любимому ателье! Как всегда быстро, качественно, надёжно!

1.0

Не советовала бы туда ходить. Приходится ждать, не приветствия ничего в этом роде. Спросил сколько сделать ключь (простейший), мастер оценил мой вид и сказал 250 рублей. Я прошёлся и через 400 метров сделал этот ключ за 100 рублей!!!

5.0

В последнем путешествии у любимого чемодана сломали ручку и колесо. Думала придётся выкинуть ((( Отдала чемодан в "Сапфир". Сделали лучше чем было! Супер! Спасибо мастеру!

1.0

сдала 2 пары сапог-укоротить носик- одни сделали хорошо, а вторые не равномерно укоротили (правый обрезали больше), ходить не возможно. также сдала замшевые ботинки- заклеить поцарапанные каблуки-вернули ботинки порванными (около щиколотки), на мой недоумённый вопрос, ответили, что вы так и сдали!при чём в квитанции ни где не отражено, что обувь была порвана. за всё заплатила 2300р. Посмотрела на этого "мастера" и ушла. Не носите туда обвувь!!плохо делают, да ещё и портят обувь.

5.0

Рекомендую, работают профессионалы.

Ваша оценка: