Ростелеком, телекоммуникационная компания

1.5по 50 отзывам
город Калининград, Ленинский проспект, 32
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
1.0

4 раза прослушала вашего робота. Надоело. Где оператор?

1.0

Думал хуже"Билайна"компаний не существует,ошибся!Это вообще дно,правая руке не знает,что делает левая,некомпетентные сотрудники,пришлось несколько раз отпрашиваться с работы,ехать из области решать вопросы,которые решил простой мастер,придя по адресу!

1.0

Заказали услугу в феврале подключить интернет и телевидение. При подключении мастер предложил нам и сотовую связь подключить с сохранением своего номера. Я дала заявку на подключение по телефону,сказали 6 марта привезём сим карты,говорю давайте я сама подьеду,оператор НЕТ У НАС ТАК НЕЛЬЗЯ,мы сами привезём. Потом заявку переделали на 12 марта,т к ошибка произошла у них,потом на 17 марта,18 марта. В результате привезли симки не с переносом наших номеров. Мы с мужем поехали 28 марта сами уже,всё заполнили,и нам выдали новые карты,в результате сказали 4 апреля перенос будет и подключим. Но сегодня 6 апреля и ни ответа,ни привета ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ мы ходим без связи и интернета в телефон. ТОлку нет,зачем предлагали. Операторы друг на друга переключают,никто сказать толком не может ничего.Завтра из за принципа,пойду отключу и интернет и телевидение,больше дела я с ними нехочу иметь"!!!

1.0

Год не могут подключить ни интернет ни другие услуги, при общении по указанным телефонам переключает друг на друга с прекращение разговора. Невозможно решить ни один вопрос... Супер отстой.

1.0

Неудовлетворительная работа по установке интернета,в связи с переездом! Заявка 2016431405,была дана 16 марта.Ничего конкретного и внятного не говорят.Формальные и крайне непрофессиональные ответы!Попробовали связаться с тех. службой на месте,ответили,звоните в Питер,там вам всё ответят. Мы, клиенты Ростелекома уже много лет. Всякое бывало,но такой игнор и равнодушие,неисполнение свой рабочих обязанностей- это первый раз!

1.0

меерзкая, гадкая контора! закрыла счета, но оним звонят.. годами.. коллекторы по НЕ существуюшим счетам!!! Специально тратила время, ходила в офис и ЗАКРЫВАЛА счета!! Но они звонят и требуют погасить долг.. Всегда какие-то новые счета, не существующие и разные цифры долга!! о!! Ужасная компания. какие-то новые формы вымогательства просто..

1.0

Отвратительный провайдер, три раза отправляли заявку на устранение проблем, три раза обещали что подъедет специалист и тишина.... оператор в ответ говорит что ничего сделать не могут, только повторно создать заявку.

1.0

Навязывание услуг и перерасчёт в рамках лояльности, но не всей суммы, а только части. Оформила заявку, думаю будет перерасчёт в рамках лояльности снятия пеней. Готовлю исковое, почитав судебную практику, ПАО "Ростелеком" частый "гость" по незаконным действиям навязывания услуг.

1.0

Полный отстой, аферисты, дозвониться ни как нельзя!!!!!!

1.0

Чуть ли не каждый месяц звоню и заводят заявки на отключение платных услуг (которые я НЕ просила мне подключить) Ещё раз, и будем расставаться

Как проехать