Калининградский центр психологического здоровья, ИП Колосов Э.С.

5.0по 6 отзывам
Интернет-ресурс Калининградский центр психологического здоровья психологический ресурс, где Вы гарантированно получите психологические услуги высокого качества Мы сотрудничаем только с высококвалифицированными специалистами, имеющими опыт работы свыше...
Самые свежие 6 отзывов об организации: (посмотреть все)
5.0

Мне кажется, что всем для профилактики надо периодически посещать психолога. Мы же следим за физическим здоровьем. Психическое так же важно.Этот год выдался неожиданным и напряжённым. Думаю, для многих. А за последние полгода я устала так, что даже рядовые вопросы, начали казаться проблемами, загоняющими в тупик. Решила обратиться к Алексею по рекомендации.Мне хватило одной консультации, чтоб разобрать свои вопросы. Всё встало на свои места, всё по полочкам, ощущение ясности ситуации вернулось ко мне. Очень благодарна за помощь!

5.0

Алексей, хотела бы выразить Вам огромную благодарность! Вы ни один раз вытаскивали меня из дипрессий. Алексей, мне помог и в отношениях с мужем, и в отношениях на работе. Я очень рада, что попала в руки к такому замечательному специалисту! Была у многих психологов, но Алексей лучше всех. Он очень внимательно относится к проблемам других и помогает их решить, а не просто слушает и говорит какие то заумные фразы, как другие психологи.

5.0

Благодарю Алексея за помощь в решении некоторых серьезных личностных проблем, работа проведена колоссальная, по окончании которой я полностью доволен полученными результатами. Мастер своего дела, определённо.

5.0

Знание того, что в твоей жизни есть человек, который не будет субъективно оценивать твои действия, который даст наставление, который примет тебя со всеми твоими особенностями и поможет с ними разобраться, очень важно. Таким человеком стал для меня Алексей. Иногда подобрать специалиста бывает крайне сложно. Но с первой консультации я поняла, что кабинет "PSY39" является для меня тем местом, где я чувствую себя комфортно и под защитой, а Алексей - тот человек, которому я могу смело доверить все, в ответ получив поддержку и бесценные советы.Здесь важно, что, решаясь на терапию, клиент должен быть готов прежде всего к самостоятельной работе. То есть психолог помогает выявить, разобрать проблему, и дает в руки инструментарий для ее решения. Всё остальное- самостоятельная работа клиента, готовность менять свою жизнь и себя, часто выходя из зоны комфорта.На терапию я ходила на протяжении полугода. Несмотря на то, что посещения были нечастыми, по мере возможности, в работе с Алексеем мы добились большого прогресса.И если на каждую новую консультацию я приходила с большим количеством беспокоющих меня вопросов, то, выходя из кабинета, четко знала, что нужно делать дальше и как решать накопившиеся проблемы.Я хочу выразить огромную благодарность Алексею за проведенную работу. Благодаря пройденной терапии я смогла прежде всего принять свои психологические особенности и посмотреть на них совершенно с другой стороны. Опыт общения с получением объективной обратной связи, позволяющей честно выражать свои чувства и эмоции, позволили мне глубоко понять себя и проанализировать свои отношения с другими людьми.

5.0

Мы благодарим Алексея, за оказанную нам помощь! Спасибо, что есть удаленная консультация и приемы он-лайн (проживаем в другом регионе). Мы обратились к Алексею по рекомендации наших друзей, которые уже проходили терапию у него. Алексей, спасибо вам, что помогли разобраться с нашими семейными проблемами - после вашей работы их просто нет, мы по другому теперь смотрим на многие вещи. Рекомендуем всем кто испытывает какие-либо сложности в семейных отношениях, будьте уверены Алексей профессонал, и однозначно поможет вам найти выход из любой ситуации. Еще раз спасибо вам!

5.0

Понравилось, что подход к решению проблем такой: всё очень по сути, очень честно, без лишнего оттягивания времени и наматывания соплей на кулак. При этом бережно к чувствам клиентов.Алексей образованный, умный, чуткий, с ним безопасно и очень понятно. Благодаря нашей работе смогла почувствовать себя уверенней, разобраться в отношениях с родителями, уменьшить тревогу в целом.В самоизоляции работает дистанционно - очень удобно, даже группы.На личной, очной терапии в кабинете комфортно - просторно, уютно, спокойно. Нет лишних глаз ни на этаже, ни в окнах - 4 этаж.

Как проехать